| Numero massimo di screening simultanei di UAV | 150PCS |
|---|---|
| Rilevazione del FPV | Segnale analogo da 300 MHz a 6,2 GHz dei droni FPV |
| Tasso di rilevazione | 99.99 % |
| Altezza di rilevamento più bassa | ≤ 0 metri |
| Decodifica | Supporto DJI O4 e RemoteID |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Networking | Cloud server network multiple devices, remote control through mobile terminal |
| Weight | 136kg |
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| Detection Rate | 99.99 % |
| Nome del prodotto | 10 km di rilevamento 3 km di intercettazione diretto anti-drone Fpv Jammer 30MHz-6.2GHz anti-drone |
|---|---|
| bande di rilevamento UAV | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Sicurezza dei dati | Gestione dei certificati e crittografia dei dati per l'affidabilità e la sicurezza dei dati |
| Raggio di rilevamento | Fino a 10 km |
| Rilevazione del FPV | Segnale analogo da 300 MHz a 6,2 GHz dei droni FPV |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Detection Rate | 99.99 % |
| Lowest Detection Height | ≤0 meters |
| Jamming Range | ≥ 2km |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| Networking | Rete di cloud server più dispositivi, controllo telecomando tramite mobile terminale |
|---|---|
| Bande di Frequenza per Interferenza Difensiva | 900MHz, 433MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz, 5,2 GHz |
| Sicurezza dei dati | Gestione dei certificati e crittografia dei dati per l'affidabilità e la sicurezza dei dati |
| Focus di rilevamento | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Nome prodotto | Rilevamento di 10 km alimentato da 3 km Intercept direzionale antidrone fpv jammer 30mhz-6.2ghz anti |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Sizes | 500mm*1500mm |
| Weight | 136kg |
| Decoding | Support DJI O4 And RemoteID |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| nome | Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz 6 GHz |
| Fascia FPV | Segnale analogo da 300 MHz a 6,2 GHz dei droni FPV |
| Colore | Bianco e nero |
| Peso | Base di matte e scudo di plastica |
| Dimensione | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
|---|---|
| Frequenza di rilevazione | Concentrati su 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Intervallo di rilevamento | 5 chilometri (ci saranno alcune differenze a seconda degli ambienti e dei modelli di aeromobili) |
| Posizione del drone | Con funzione di identificazione dei droni e di identificazione remota dei droni |
| Orario di lavoro | Circa 4 ore (batteria sostitutiva e alimentazione esterna disponibili) |
| Modello n. | Hobit V2 |
|---|---|
| Canale | 70 MHz - 6GHz |
| Frequenza di ricezione | 300MHz-6.2GHz |
| Velocità di trasmissione | ≥20Kbps |
| Altezza di rilevamento | ≤0 metri |
| nome | 2.4G 5.8G 5.2GHz banda di frequenza Detettore di droni portatile Identifica rapidamente le informazi |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 1-2km |
| Modalità di allarme | Avvisi audio/visivi |
| Angolo di azione | 360° |
| Materiale | Leghe di titanio |