| nome | Polaris Hobit j7 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 433Mhz, 900MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Personalizzabile | Disponibile |
| Distanza | 3 km |
| Dimensione | 440 mm*300 mm*200 mm |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Fasce di rilevamento | 60 MHz ~ 6,2 GHz |
|---|---|
| Dimensione del singolo pacchetto | 500x500x700mm |
| Velocità del Drone di Rilevamento | 0.5m/s~30m/s |
| posizione di sondaggio | 0°~360° ((Antenna omnidirezionale) |
| Scegliere libreria di modelli | Più di 400 |
| Nome | Polaris Hobit Portable-C2 |
|---|---|
| Interferenza difensiva | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Allineare | 3 km |
| Materiale | di plastica |
| nome | Polaris Hobit Rd5 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 300 MHz-6 GHz |
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Fasce Fpv | 300Mhz-6Ghz singolo analogo |
| Tipo | Detettore di frequenza con interferenza a 6 settori |
| nome | Stazione Polaris Hobit-7 |
|---|---|
| Distanza | 3 km |
| Banda di frequenza | 1.4Ghz-6Ghz |
| Trovare la direzione del drone | supporto |
| sistema | Sistema integrato |