| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Modello n. | Hobbit SP4 |
|---|---|
| Rilevamento FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Peso | 25 kg |
| Frequenza di inceppamento | 800-900MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Gamma jammer | 3 km |
| nome | Stazione 10 Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz 6 GHz |
| Dimensione | Diametro 400 mm, altezza 410 mm |
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Peso | 8 kg |
| nome | Polaris Hobit j2 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 1.4Ghz-6Ghz |
| Distanza | 1-1.5 Km |
| Durata della batteria | 1h |
| Banda di interferenza | 433Mhz, 900Mhz, 1.2Ghz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
| nome | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| bande di rilevamento UAV | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Raggio di rilevamento | Fino a 10 km |
| Distanza di interferenza | ≥ 2 km |
| Raggio di rilevamento | 10 km |
|---|---|
| Raggio di rilevamento FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Peso | 18 kg |
| Biblioteca di modelli di droni | ≥400 |
| Bande di Frequenza dei Jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Frequenza di rilevamento | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Frequenza di inceppamento | 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Gamma jammer | 3 km |
| Dimensioni | 510x510x710mm |
| Model No. | Hobit S1 |
|---|---|
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Peso | 18 kg |
| Banda di frequenza del jammer | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Altezza di rilevazione | 0-500m |