| Frequenza di banda | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 3 km |
| Peso | 530g |
| Dimensione | 81 mm*75 mm*265 mm |
| Colore | Bianco |
| Frequenze | 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Dimensione | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Peso | 530g |
| Colore | nero argento |
| nome | Stazione Polaris Hobit-2 |
|---|---|
| Indicare l' angolo | 360° |
| Banda di frequenza | 300 MHz-6 GHz |
| Colore | Grigio/bianco |
| Blocco | Banda completa |
| Larghezza di banda di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Posizione del drone | 3 km |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Angolo di rilevamento | 360 gradi |
| Tasso di rilevamento | ≥ 99,9% |
| Banda di frequenza | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Apparizione | Leghe di alluminio |
| Alarme | Voce + Vibrazione |
| Dimensione | 81 mm*78 mm*262 mm |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
| nome | Stazione Polaris Hobit-1 |
|---|---|
| Distanza | 10 km |
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| Colore | Può essere customzied |
| Individui il modo | Passivo |
| - Sì. | 80,5 kg |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 5-10 km |
| Classificazione di protezione | Protezione IP65 |
| Aeromobili di supporto | Modelli di droni DJI |
| SDK | supporto |