| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Angolo | ° 360 |
| Intervallo di rilevamento | 5 chilometri |
| Modalità di alimentazione | 220 V±10 V |
| Temperatura di lavoro | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Spettro focale | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Angolo | ° 360 |
| Frequenze | 70 MHz-6 GHz |
| Modalità di trasporto | Fissato |
| Tasso di rilevazione | ≥99% |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5-10 KM |
| Peso | 530g |
| Colore | Nero |
| Marchio di rilevamento | DJI, Autel, Wifi Drone, ecc. |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Angolo | ° 360 |
| Intervallo di rilevamento | 5-10 KM |
| Peso | 530g |
| Temperatura di lavoro | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| nome | Detettore di droni portatili e dispositivo di interferenza per attrezzature di combattimento individ |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 1-2km |
| Distanza di interferenza | 1-1.5 Km |
| Dimensione dello schermo | 3.5 pollici |
| Banda di interferenza | 2.4GHz,5.8GHz,5.2 GHz,1.5 GHz, 433 MHz, 900 MHz |
| nome | Stazione 13 di Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Peso | 8 kg |
| Banda di interferenza | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Dimensione dello schermo | 3.5 |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Peso | 3.5 kg |
| Larghezza di banda dello spettro di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Altezza di rilevamento più bassa | ≤ 0 metri |
| Metodo di trasporto | montato su veicolo |
| Intervallo di rilevamento | 5 km |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |