| Rilevare le bande | 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Comodità | Portatile |
| Distanza di rilevamento | Fino a 10 km |
| Colore | Bianco |
| Peso | 9 kg |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | Fino a 10 km |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Angolo di rilevazione | ° 360 |
| Blocco del potere | Regolabile |
| Frequenze | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| MISURARE | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Gamma jammer | 1 km |
| Peso | 530g |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Frequenza di banda | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Progettazione | Portatile |
| Distanza di rilevamento | 3 km |
| Peso | 530g |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| nome | Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Distanza | 2-3km |
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Colore | Giallo |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| nome | Polaris Hobit Stazione-5 |
|---|---|
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| sistema | Sistema integrato |
| Blocco | Supporto a banda completa |
| Larghezza di banda di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Angolo | ° 360 |
| Tasso di rilevamento | ≥ 99,9% |
| Interferenza in banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimensione | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Gamma di interferenza | 1-2 chilometri |
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Frequenza dell'emittente di disturbo | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| interferenze di fpv | Personalizzabile da 300 MHz a 6,2 GHz |
| Potenza | ≤200W |
| dBm | 45 |
| Rapporto J/C | 20:1 |