| Fasce di rilevamento | 300 MHz-6200 MHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | ≥ 1 km |
| Trovare una direzione esatta | ≤5° |
| Detezione simultanea | 10 PCS |
| Orario di lavoro | 6 ore |
| Band di frequenza | 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Distanza di rilevamento | 3 km |
| Colore | Chassis di colore argento |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Nome | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Rilevamento FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Gamma jammer | 2-3km |
| Peso del pacco | 70 kg |
| Dimensioni del pacchetto | 94 cm*94 cm*144 cm |
| Bande di rilevamento | 100 MHz – 8000 MHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | ≥1 km |
| Trovare una direzione esatta | ≤5° |
| Identificare il tipo | Ofdm |
| Orario di lavoro | più di 4 ore |
| Gamma di frequenza | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Radio del rilevatore | 1-10 km |
| Numero di rilevamento dell'UAV | 150 pezzi |
| Angolo di rilevamento | ° 360 |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| nome | Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| Metodo di trasporto | Fissato |
| interferenze di fpv | 300Mhz-6.2Ghz (può essere personalizzato) |
| Potenza | ≤200W |
| Frequenza dell'emittente di disturbo | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
| Distanza massima di funzionamento | ≥ 30KM |
|---|---|
| Altezza di funzionamento massima | ≥10KM |
| Apertura del fascio orizzontale | 360° |
| FreqRange | 1550-1670 MHz/1110-1300 MHz |
| Apertura del fascio verticale | 25 ± 5o |
| Rilevare la frequenza | 2,4 GHz e 5,8 GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Distanza | Fino a 1 km |
| schermo | Schermo tattile da 3,5 pollici |
| Colore | bianco argento |