| nome | Polaris Hobit N6r |
|---|---|
| Modalità di messa a fuoco | Automatico/manuale |
| Peso | 3,5 chilogrammi |
| Dimensione | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Colore | Bianco |
| Frequenza dell'emittente di disturbo | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| interferenze di fpv | Personalizzabile da 300 MHz a 6,2 GHz |
| Potenza | ≤200W |
| Classificazione di protezione | Protezione IP65 |
| Distanza | 1.5 km-3 km |
| Risoluzione dell' immagine | 640*512 |
|---|---|
| Modalità immagine | Colore, B/W, trasmissione ottica della nebbia |
| Distanza di rilevamento | ≥ 12 km |
| Distanza di rilevamento notturno | ≥5km |
| Gamma orizzontale | 0°~360° |
| Obiettivo primario | Veicoli a bassa quota |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | UDP |
| Banda radar | 8~12 GHz |
| Classe di protezione | Protezione IP65 |
| Dimensioni esterne | 850 × 330 × 440 (mm) |
| Banda di interferenza | 900 MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.85 GHz |
|---|---|
| Comodità | Portatile |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Angolo di rilevazione | ° 360 |
| Colore | di leghe di alluminio |
| nome | Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| Dispositivo di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Personalizzazione | ° 360 |
| Tasso di rilevazione | ≥ 99,9% |
| nome | Polaris Hobit Q1s |
|---|---|
| Frequenze | 700 MHz - 6 GHz |
| Trasportatore operativo | 4 vettori |
| Campo di misura | 1.5-3 km |
| Dimensione | 500x340x200 mm |
| Modalità di messa a fuoco | Automatico/manuale |
|---|---|
| Fornitura di energia e consumo di energia | potenza media:40w/potenza di picco:60W |
| Dimensione | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| Peso | ≤ 8 kg |
| Temperatura di funzionamento | -20 °C ~ +60 °C |
| Banda di interferenza | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Dimensione | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Peso | 3.5 kg |
| Potere medio | 40 W |
|---|---|
| Modalità di messa a fuoco | Automatico/manuale |
| Peso | ≤ 8 kg |
| Dimensione | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| Protocollo di rete | IPv4, TCP/IP, UDP, ecc. |