| Rilevare le bande | 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | Fino a 10 km |
| Comodità | Portatile |
| Dimensione | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Peso | 3.5 kg |
| Larghezza di banda di rilevamento | Personalizzabile da 70 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Radio del rilevatore | 1-10 km |
| Stabilità | Premi |
| Colore | D'oro |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Frequenza di banda | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Progettazione | Portatile |
| Distanza di rilevamento | 3 km |
| Peso | 530g |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| nome | Polaris Hobit P1s |
|---|---|
| bande di interferenza | 900 MHz/1,5 GHz/2,4 GHz/5,8 GHz |
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Colore | Tutto alluminio argento |
| Consumo di energia | ≤30W |
| nome | Stazione Polaris Hobit-7 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 300 MHz-6 GHz |
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Colore | Nero |
| Materiale | Matel e di plastica |
| nome | Polaris Hobit FJ-02 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 700 MHz-6 GHz |
| Angolo | 360° |
| Blocco delle bande | 9 bande |
| Materiale | Matal |
| Temperatura di lavoro | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Confezione unica | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Distanza di rilevamento notturno | ≥5km |
| Bande di rilevamento | 9,84–15GHz |
| Lavorando | 24*7 ore di lavoro in corso. |
| Condizioni di esercizio | IMSI |
|---|---|
| Banda di funzionamento | 4G e 5G |
| Reti applicabili | 4G, 5G-NSA, 5G-SA |
| Volume delle attrezzature | 242 mm*190 mm*66 mm |
| Intervallo di rilevamento | Fino a 300 metri |
| Interferenza difensiva | 2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Dimensione dello schermo | 3.5" |
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Raggio di interferenza | 1-2km |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |