| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Tasso di rilevazione | ¥99,99 % |
| Potenza del sistema | 220 V±10 V |
| Temperatura di lavoro | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Colore | Bianco |
| Larghezza di banda di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Angolo di rilevazione | Omnidirezionale senza angolo morto |
| Posizione del drone | fino a 3km |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Tasso di rilevazione | - 99,9% |
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
|---|---|
| Consumo di energia | ≤30W |
| Comodità | Portatile |
| Interferenza in banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Gamma di interferenza | 1-2 chilometri |
| nome | Polaris Hobit P3s |
|---|---|
| bande di interferenza | 900 MHz/1,5 GHz/2,4 GHz/5,8 GHz |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Metodo di trasporto | Portatile |
| Colore | Nero |
| Banda di frequenza di rilevamento | X-banda |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | ≥ 3 km (bersaglio tipico: DJI Phantom 4, RCS=0,01 m²) |
| Velocità minima rilevabile | 1m/s |
| Zona cieca a corto raggio | ≤ 150 m |
| Copertura del rilevamento | Elevazione: 0°~50° |
| Intervallo di rilevamento | 10-15km |
|---|---|
| Bande di rilevamento | Bande X |
| Copertura di rilevazione | 360° |
| Capacità obiettivo | ≥500 unità |
| Peso | ≤40kg |
| Consumo energetico medio | ≤ 220 W |
|---|---|
| Banda radar | 8~12 GHz |
| Protocollo di comunicazione | UDP |
| Fornitore di energia | AC220V/50HZ |
| Interfaccia dati | Porto di rete di gigabit |
| Larghezza di banda di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Angolo di rilevazione | ° 360 |
| Tasso di rilevazione | - 99,9% |
| nome | Hobit D13 |
|---|---|
| Larghezza di banda dello spettro di rilevamento | Personalizzato |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Identificare la gamma | LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, WIFI e protocolli varianti WIFI, Zigbee, ecc. |
| Indicare l' angolo | Nessuna lacuna nella copertura |
| Banda di interferenza | 900 MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Comodità | Portatile |
| Angolo di rilevazione | ° 360 |
| Distanza | ≤ 3 km |
| Colore | Oro rosa |