| nome | Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Larghezza di banda dello spettro di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Trajetoria di volo | Può essere rintracciato |
| Riconoscimento preciso | - 400 diversi modelli di UAV |
| Angolo di rilevazione | 360 gradi |
| Banda di interferenza | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Raggio di interferenza | 1,5 KM |
| Dimensione | 300 mm*260 mm*140 mm |
| nome | Stazione Polaris Hobit-7 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 300 MHz-6 GHz |
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Colore | Nero |
| Materiale | Matel e di plastica |
| Larghezza di banda di rilevamento | Personalizzabile da 70 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Intervallo di rilevamento | ° 360 |
| Stabilità | Premi |
| Tasso di rilevazione | ≥ 99,9% |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Distanza di rilevamento | 5-10 km |
|---|---|
| Spettro di rilevamento | 70 MHz-6MHz |
| Dimensione | 500*500*680 mm |
| Livello di protezione | Protezione IP65 |
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Frequenze | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 2 km |
| Fornitore di energia | 220V±10V |
| Accensione della protezione | Disponibile |
| Temperatura di lavoro | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| nome | Polaris Hobit M2 |
|---|---|
| Banda di funzionamento | 4G e 5G |
| Tempo di partenza | 40 anni; |
| Volume delle attrezzature | 242 mm*190 mm*66 mm |
| Intervallo di rilevamento | ≤ 300 metri |
| Temperatura di lavoro | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Confezione unica | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Distanza di rilevamento notturno | ≥5km |
| Bande di rilevamento | 9,84–15GHz |
| Lavorando | 24*7 ore di lavoro in corso. |