| Banda di frequenza spoofer | 1500 MHz-1600 MHz |
|---|---|
| Potenza massima di trasmissione spoofer Gps | ≥ 10 dBm |
| Gamma spoofer GPS | ≥ 3 km |
| Spoofer gps Campo di regolazione della potenza | 80 dB |
| Ora di avvio dell'accensione | 40s |
| Intervallo di rilevamento | 5-10 km |
|---|---|
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Spettro di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
| Tecnologia | Determinazione della banda di frequenze |
| Peso | 18 kg |
| Band di frequenza | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Progettazione | Portatile |
| Distanza di rilevamento | 3 km |
| Peso | 530g |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
|---|---|
| Consumo di energia | ≤30W |
| Protezione internazionale | Protezione IP55 |
| Raggio di interferenza | 1-2km |
| Banda di interferenza | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Frequenze | 2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Peso | 0,53 chilogrammi |
| Dimensione | 81 mm × 75 mm × 265 mm |
| schermo | 3.5 |
| nome | Polaris Hobit W1 |
|---|---|
| Dispositivo di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Personalizzazione | ° 360 |
| Tasso di rilevazione | ≥ 99,9% |
| nome | Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Dispositivo di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Personalizzazione | ° 360 |
| Tasso di rilevazione | ≥ 99,9% |
| Banda di frequenza | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Apparizione | Leghe di alluminio |
| Dimensione | 80 mm*75 mm*263 mm |
| Alarme | Voce e vibrazione |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
| nome | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Interferenza difensiva | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Comodità | Dimensioni leggere |
| Maniglia | Disponibile |
| Colore | Oro bianco |
| nome | Polaris Hobit Portable-2 |
|---|---|
| Indicare l' angolo | 360° |
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| Colore | Personalizzato |
| Alte precisioni | ≤5° |