| Blocco delle bande | 433Mhz, 900Mhz, 1,2Ghz,1.4 GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
|---|---|
| Distanza di interferenza | 1.5 km |
| Peso | 25 kg |
| Dimensione | 501*678*380 mm |
| Colore | Bianco |
| nome | Polaris Hobit S2 più |
|---|---|
| Bande | 2.4GHz e 5.8GHz |
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Colore | Platino |
| Modalità di alimentazione | 220 V±10 V |
| Distanza di rilevamento | 5-10 km |
|---|---|
| Spettro di rilevamento | 70 MHz-6MHz |
| Dimensione | 500*500*680 mm |
| Livello di protezione | Protezione IP65 |
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Rilevare le bande | 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Comodità | Portatile |
| Distanza di rilevamento | Fino a 10 km |
| Colore | Bianco |
| Peso | 9 kg |
| Frequenze | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Dimensione | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Peso | 530g |
| Colore | Di colore nero |
| bande di interferenza | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| schermo | 3.5 pollici |
| Peso | 30,5 kg |
| Dimensione | 300 × 260 × 140 mm |
| Raggio di interferenza | 1.5 km |
| Frequenze | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5 chilometri |
| Personalizzabile | Disponibile |
| Temperatura di lavoro | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| Fornitore di energia | 220V±10V |
| Distanza di interferenza | 1-2km |
|---|---|
| Numero di canali | 6 |
| Tipo di antenna | Direzionale |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +50°C |
| Metodo di controllo | touch screen |
| Frequenze di rilevamento dei droni | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| FPV di rilevare le frequenze | 300MHz-6.2GHz |
| Frequenze di interferenza | 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Gamma jammer | 1,5 km |
| Intervallo di rilevamento | 2 km |
| nome | Polaris Hobit J9 |
|---|---|
| Capacità di interferenza | 900MHz, 433Mhz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5.2Ghz |
| Distanza di interferenza | 2 km |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore e dissipatore di calore |
| Temperatura di funzionamento | - da 20°C a + 50°C |