| nome | Polaris Hobit J9 |
|---|---|
| Capacità di interferenza | 900MHz, 433Mhz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5.2Ghz |
| Distanza di interferenza | 2 km |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore e dissipatore di calore |
| Temperatura di funzionamento | - da 20°C a + 50°C |
| Banda di frequenza spoofer | 1500 MHz-1600 MHz |
|---|---|
| Potenza massima di trasmissione spoofer Gps | ≥ 10 dBm |
| Gamma spoofer GPS | ≥ 5 km |
| Spoofer gps Campo di regolazione della potenza | 80 dB |
| Ora di avvio dell'accensione | 40s |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | Fino a 10 km |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Angolo di rilevazione | ° 360 |
| Blocco del potere | Regolabile |
| nome | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Spettro di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
| Distanza di rilevamento | Fino a 10 km |
| Angolo | ° 360 |
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| nome | Stazione 12 Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda di frequenza | 300 MHz-6 GHz |
| Colore | Nero |
| Materiale | Matel e di plastica |
| Consumo di energia | 80W |
| Frequenze | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Dimensione | 80 mm*75 mm*265 mm |
| GAMMA DELL'EMITTENTE DI DISTURBO | 1 km |
| Colore | Di colore nero |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | Fino a 10 km |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Angolo di rilevazione | ° 360 |
| Blocco del potere | Regolabile |
| Frequenze | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 2 km |
| Fornitore di energia | 220V±10V |
| Accensione della protezione | Disponibile |
| Temperatura di lavoro | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| Banda di frequenza spoofer | 1500 MHz-1600 MHz |
|---|---|
| Potenza massima di trasmissione spoofer Gps | ≥ 10 dBm |
| Gamma spoofer GPS | ≥ 5 km |
| Spoofer gps Campo di regolazione della potenza | 80 dB |
| Ora di avvio dell'accensione | 40s |