| nome | Polaris Hobit FS-2 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 300 MHz-6 GHz |
| Identificazione dei droni | - Sì, sì. |
| Direzione del drone | - Sì, sì. |
| Peso | 8.97kg |
| nome | Stazione Polaris Hobit-17 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Dimensione | Diametro 390 mm, altezza 400 mm |
| nome | Polaris Hobit AS-4 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Identificazione dei droni | - Sì, sì. |
| Direzione del drone | - Sì, sì. |
| nome | Polaris Hobit SP1 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 6 canale, con porte GPS, BDS, GLONASS, Galileo BDS B1I、GPS L1 C/A、GPS L2、GPS L5、GLONASS L1、GALILEO E |
| Distanza | fino a 3km |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Consumo di energia | 20W |
| nome | Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Frequenza | 900Mhz, 2,4Ghz, 5,8Ghz, 1,5Ghz ((GNSS) |
| Distanza | 1-1.5 Km |
| Capacità della batteria | 201Wh |
| Protezione contro il fulmine | Disponibile |
| nome | Stazione Polaris Hobit-2 |
|---|---|
| Indicare l' angolo | 360° |
| Distanza di interferenza | 2-3km |
| Banda di frequenza | 300 MHz-6 GHz |
| Colore | Grigio |
| nome | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Bande | 70 MHz-6 GHz |
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Colore | Verde militare |
| Modalità di alimentazione | 220 V±10 V |
| nome | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Bande | 70 MHz-6 GHz |
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Colore | Verde militare |
| Modalità di alimentazione | 220 V±10 V |
| Larghezza di banda dello spettro di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Altezza di rilevamento più bassa | ≤ 0 metri |
| Metodo di trasporto | montato su veicolo |
| Intervallo di rilevamento | 5 km |
| Angolo | ° 360 |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |