| nome | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| FPV | - Sì, sì. |
| ADS-B | - Sì, sì. |
| Sensore | Analizzatore di spettro |
| nome | Polaris Hobit P2 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 800 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Potenza | 200w |
| Distanza | 2 km |
| Materiale | 50x30x40 cm |
| nome | Polaris Hobit P5 Jammer |
|---|---|
| interferenze di fpv | 300Mhz-6.2Ghz (può essere personalizzato) |
| Potenza | ≤200W |
| Frequenza dell'emittente di disturbo | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
| Grado di protezione | ¢IP65 |
| Distanza del rilevatore | 5-10 km |
|---|---|
| Fasce di rilevamento | 300Ghz-6Ghz |
| Jammer Band | 6 bande, personalizzabili |
| Distanza di interferenza | 3 km |
| Posizione del drone | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Rilevare la frequenza | 2.4 GHz, 5.8 GHz, 5.2 GHz |
|---|---|
| Durata | 4H |
| Distanza | 1,5 KM |
| Trovare la direzione del drone | supporto |
| Metodi di funzionamento | Controllo touch screen |
| nome | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 700 MHz-6 GHz |
| Alarme | Per mezzo della luce |
| Blocco delle bande | 9 bande |
| Materiale | Matal |
| nome | Polaris Hobit Stazione-5 |
|---|---|
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Banda di frequenza | 1.4Ghz-6Ghz |
| Trovare la direzione del drone | supporto |
| sistema | Sistema integrato |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| Intervallo di rilevamento | 5-10 KM |
|---|---|
| Gamma di jamming | 3 km |
| Bande di rilevamento FPV | 300MHz-6.2GHz |
| bande di rilevamento UAV | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Massimo di Droni Identificati | ≥150 PCS |