| Rilevamento FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensioni | 510x510x710mm |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70MHz-6GHz |
| UAVS simultanei | 150pcs |
| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| Frequenza di rilevamento | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensioni | 510x510x710mm |
| Intervallo di rilevamento | 10 km |
| Angolo di rilevamento | 360 ° |
| Spettro di rilevamento | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Focus di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Controllo simultaneo | ≥ 150 UAV |
| Altezza di rilevamento più bassa | ≤0 metri |
| Tasso di rilevamento | ≥99,99% |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Focus di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| UAVS simultanei | ≥150ps |
| Altezza di rilevamento più bassa | ≤0 metri |
| Tasso di rilevamento | ≥99,99% |
| Model No. | Hobit SP6 |
|---|---|
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Peso | 25kg |
| Frequenza di interferenza | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| GAMMA DELL'EMITTENTE DI DISTURBO | 3 km |
| Raggio di rilevamento | 10 km |
|---|---|
| Spettro di rilevamento | 70 MHz-6 GHz |
| Distanza di interferenza | 3 km |
| Frequenza di interferenza | 433 MHz, 800-900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,1-5,2 GHz, 5,8 GHz |
| UAV simultanei | ≥ 150 pezzi |
| Model No. | Hobit S1 |
|---|---|
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Peso | 18 kg |
| Biblioteca di modelli di droni | ≥400 |
| Banda di frequenza del jammer | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Model No. | Hobit V1 |
|---|---|
| Canale | 70 MHZ - 6 GHz |
| Frequenza di ricezione | 300 MHz-6,2 GHz |
| Velocità di trasmissione | ≥20Kbps |
| Altezza di rilevazione | ≤ 0 metri |
| Modello n. | Hobbit V4 |
|---|---|
| Canale | 70 MHz - 6GHz |
| Frequenza di ricezione | 300MHz-6.2GHz |
| Velocità di trasmissione | ≥20Kbps |
| Altezza di rilevamento | ≤0 metri |