| nome | Polaris Hobit S18 |
|---|---|
| GPS Spoofing | - Sì, sì. |
| Banda di frequenza | 70 MHz - 6 GHz, focalizzazione di rilevamento sul 433Mhz、868Mhz、915Mhz、2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Drone FPV | Segnale analogo da 300 MHz a 6,2 GHz dei droni FPV |
| Distanza | 10 km |
| nome | Detettore di droni con rilevamento a 360° con tecnologia di rilevamento passivo |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 10 km |
| Peso | 15 kg |
| Modo della rete | Lan/WAN |
| Interfaccia API | supporto |
| nome | Fissato Drone jammer Facile da installare Adatto per il lavoro sul campo |
|---|---|
| Distanza di interferenza | 2 km |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore e dissipatore di calore |
| Capacità di interferenza | 900MHz, 433Mhz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5.2Ghz |
| Temperatura di funzionamento | -20°C-50°C |
| nome | Detettore di droni con capacità di rilevamento della direzione a 10 km di distanza e 3 km di interfe |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5-10 km |
| Distanza di interferenza | 2-3km |
| Blocco della direzione | 6 Settore |
| Jammer Band | 5725-5850MHz、2400-2500MHz 、5150-5250MHz 、860-928MHz 、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz |
| Distanza | 5-10 km |
|---|---|
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Spettro di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
| Spettro di Foucs | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Tasso di rilevazione | ¢99% |
| nome | Detettore UAV con capacità di rilevamento della direzione a 10 km di distanza per rilevare i droni t |
|---|---|
| Consumo di energia totale | di potenza inferiore a 35 W |
| Intervallo di frequenza | 70 MHz a 6,2 GHz |
| Dimensione dell'host principale | 170 mm x 85 mm x 55 mm |
| Raggio di rilevamento | 2000 metri |
| nome | Polaris Hobit P5s |
|---|---|
| bande di interferenza | La maggior parte dei droni a 2,4 GHz e 5,8 GHz |
| Colore | blu |
| Dimensioni | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Peso | 2.5 kg |
| Nome | Rilevatore di luce portatile anti drone 70 MHz-6000 MHz progettato per la ricerca della direzione Ua |
|---|---|
| Contenuto di informazioni | Dati |
| Livello di protezione | IP65 |
| Consumo energetico | ≤100w |
| Quantità di rilevamento (simultaneamente) | ≥40 droni |
| nome | Detettore UAV con capacità di rilevamento della direzione a 10 km di distanza per rilevare i droni t |
|---|---|
| Raggio di rilevamento | 5 km |
| Droni di massima rilevazione | ≥ 120 pezzi |
| Modo della rete | Lan/WAN |
| Frequenza di rilevazione | 300M-6GHz |
| nome | Il Drone Detector con tecnologia di monitoraggio dello spettro di frequenza può supportare la regist |
|---|---|
| Raggio di rilevamento | 5 km |
| Materiale dell'antenna | Fibra di vetro |
| Modo della rete | LAN/WAN |
| Interfaccia API | supporto |