| Distanza del rilevatore | 10 km |
|---|---|
| Fasce di rilevamento | FPV a banda piena, rilevamento RF:433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz,DJI Drones ID,Drone |
| Jammer Band | 5725-5850MHz、2400-2500MHz 、5150-5250MHz 、860-928MHz 、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz |
| Distanza di interferenza | 3 km |
| Blocco della direzione | 60 gradi / 1 settore |
| Frequenza di rilevazione | 300 MHz ∼ 6,2 GHz |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 3 km |
| Posizione del drone | Con RFD e funzione di identificazione dei droni |
| Detezione simultanea | 20 pezzi |
| Orario di lavoro | 3-4 ore |
| Intervallo di rilevamento | 3-5 km |
|---|---|
| Posizione dei droni | - Sì, sì. |
| Supporto per i disturbatori | - Sì, sì. |
| Distanza di interferenza | Personalizzato |
| Frequenza di rilevazione | 300Mhz-6.2Ghz FPV, 433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Distanza del rilevatore | 5-10 km |
|---|---|
| Riconoscimento frenchità | 300Ghz-6Ghz FPV, 433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz, Drone Remote ID, Drone ID |
| Distanza di interferenza | 2 km-3 km |
| Jammer Band | 5725-5850MHz 、2400-2500MHz、5150-5250MHz、860-928MHz、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz, può essere |
| Blocco della direzione | 60 gradi / 1 settore |
| Nome | Il rilevatore di droni portatile alto riconosce i segnali dei droni Fpv e continua con un design int |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 3-10 km |
| Dimensione dello schermo | A 7,5 pollici |
| Rileva la banda di frequenza | 300M-6GHz |
| Durata della batteria | ≥6h |
| nome | Moduli di rilevamento droni a alta velocità guidati dall'IA possono essere integrati nel sistema |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Percorso di volo del drone | supporto |
| Distanza di rilevamento | 5 km |
| Indicare l' angolo | 360° |
| nome | Fissato 6-10 bande FPV Drone Jammer Con Con Drone Detector E Drone Alarm |
|---|---|
| Numero delle antenne | 6-10 (secondo le esigenze del cliente) |
| Fornitore di energia | 24V 5A |
| Consumo di energia | 300 W |
| Peso | 20 kg |
| Tasso di rilevamento | ¥99,99 % |
|---|---|
| Altezza di rilevamento più bassa | ≤0 metri |
| Numero massimo di UAV | ≧150 pezzi |
| Larghezza di banda dello spettro di rilevamento | 70 MHz - 6GHz |
| Rilevamento FPV | Segnale analogico da 300 MHz-6.2GHz dei droni FPV |
| nome | Detettore di droni portatile con funzione di direzione può identificare i droni FPV |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 1-2km |
| Dimensione dello schermo | 3.5 pollici |
| Durata della batteria | ≥ 4 ore |
| Tempo di risposta | <5S |
| Frequenza di rilevazione | 300 MHz ∼ 6,2 GHz |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 chilometri |
| Posizione del drone | Funzionalità di identificazione remota e di identificazione dei droni |
| Prova | Protezione IP65 |
| Orario di lavoro | 3-4 ore |