| nome | 2.4G 5.8G 5.2GHz banda di frequenza Detettore di droni portatile Identifica rapidamente le informazi |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 1-2km |
| Modalità di allarme | Avvisi audio/visivi |
| Angolo di azione | 360° |
| Materiale | Leghe di titanio |
| Intervallo di rilevamento | 3-5 km |
|---|---|
| Posizione dei droni | - Sì, sì. |
| Supporto per i disturbatori | - Sì, sì. |
| Distanza di interferenza | Personalizzato |
| Frequenza di rilevazione | 300Mhz-6.2Ghz FPV, 433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Nome | Il rilevatore di droni portatile alto riconosce i segnali dei droni Fpv e continua con un design int |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 3-10 km |
| Dimensione dello schermo | A 7,5 pollici |
| Rileva la banda di frequenza | 300M-6GHz |
| Durata della batteria | ≥6h |
| nome | Moduli di rilevamento droni a alta velocità guidati dall'IA possono essere integrati nel sistema |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Percorso di volo del drone | supporto |
| Distanza di rilevamento | 5 km |
| Indicare l' angolo | 360° |
| nome | Detettore di droni con rilevamento a 360° con tecnologia di rilevamento passivo |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 10 km |
| Peso | 15 kg |
| Modo della rete | Lan/WAN |
| Interfaccia API | supporto |
| Nome | Rilevatore di luce portatile anti drone 70 MHz-6000 MHz progettato per la ricerca della direzione Ua |
|---|---|
| Contenuto di informazioni | Dati |
| Livello di protezione | IP65 |
| Consumo energetico | ≤100w |
| Quantità di rilevamento (simultaneamente) | ≥40 droni |
| nome | Detettore di droni fisso con funzionamento 24 ore su 24, 7 giorni su 7, con alta precisione ≤ 3° di |
|---|---|
| posizione di sondaggio | 0°~360° ((Antenna omnidirezionale) |
| Posizionamento del tempo di aggiornamento | ≤30s |
| GPU | 384-core NVIDIA |
| Numero di rilevamento dei droni | > 150 pezzi |
| nome | Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz 6 GHz |
| Fascia FPV | Segnale analogo da 300 MHz a 6,2 GHz dei droni FPV |
| Colore | Bianco e nero |
| Peso | Base di matte e scudo di plastica |
| nome | Stazione 10 Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz 6 GHz |
| Dimensione | Diametro 400 mm, altezza 410 mm |
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Peso | 8 kg |
| Dimensione | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
|---|---|
| Frequenza di rilevazione | Concentrati su 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Intervallo di rilevamento | 5 chilometri (ci saranno alcune differenze a seconda degli ambienti e dei modelli di aeromobili) |
| Posizione del drone | Con funzione di identificazione dei droni e di identificazione remota dei droni |
| Orario di lavoro | Circa 4 ore (batteria sostitutiva e alimentazione esterna disponibili) |