| Dimensione | 500*680*380 mm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Potenza | 200w |
| Distanza di interferenza | 1,5 KM |
| interferenze di fpv | 60Mhz-6Ghz (banda di frequenza personalizzabile) |
| Larghezza di banda di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Posizione del drone | 3 km |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Angolo di rilevamento | 360 gradi |
| Tasso di rilevamento | ≥ 99,9% |
| Potere medio | 40 W |
|---|---|
| Modalità di messa a fuoco | Automatico/manuale |
| Peso | ≤ 8 kg |
| Dimensione | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| Protocollo di rete | IPv4, TCP/IP, UDP, ecc. |
| nome | Stazione Polaris Hobit-1 |
|---|---|
| Distanza | 10 km |
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| Colore | Può essere customzied |
| Individui il modo | Passivo |
| Modello n. | Hobit S1 |
|---|---|
| Rilevamento FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Peso | 18 kg |
| Biblioteca di modelli di droni | ≥400 |
| Banda di frequenza del jammer | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Frequenza di rilevamento | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensioni | 510x510x710mm |
| Intervallo di rilevamento | 10 km |
| Angolo di rilevamento | 360 ° |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Rilevare le bande | 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Comodità | Portatile |
| Distanza di rilevamento | Fino a 10 km |
| Colore | Bianco |
| Peso | 9 kg |
| nome | Stazione 13 di Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Peso | 8 kg |