| Rilevamento FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensioni | 510x510x710mm |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70MHz-6GHz |
| UAVS simultanei | 150pcs |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| nome | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 700 MHz-6 GHz |
| Alarme | Per mezzo della luce |
| Blocco delle bande | 9 bande |
| Materiale | Matal |
| Band di frequenza | 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Distanza di rilevamento | 3 km |
| Colore | Chassis di colore argento |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| nome | Polaris Hobit P3 pro |
|---|---|
| Banda di frequenza di interferenza | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Distanza | 1-1.5 Km |
| Materiale | Materiale e plastica |
| Dimensione | 300 mm*260 mm*140 mm |
| nome | Polaris Hobit j2 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 1.4Ghz-6Ghz |
| Distanza | 1-1.5 Km |
| Durata della batteria | 1h |
| Banda di interferenza | 433Mhz, 900Mhz, 1.2Ghz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
| Fasce di rilevamento | 300 MHz-6200 MHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | ≥ 1 km |
| Trovare una direzione esatta | ≤5° |
| Detezione simultanea | 10 PCS |
| Orario di lavoro | 6 ore |
| nome | Polaris Hobit Portable-2 |
|---|---|
| Indicare l' angolo | 360° |
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| Colore | Personalizzato |
| Alte precisioni | ≤5° |
| Intervallo di rilevamento FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Bande di Frequenza dei Jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Altezza di rilevamento | 0-500m |
| Distanza di posizionamento | 2-10 km |