| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Tasso di rilevazione | ¥99,99 % |
| Potenza del sistema | 220 V±10 V |
| Temperatura di lavoro | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Colore | Bianco |
| Larghezza di banda di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Angolo di rilevazione | Omnidirezionale senza angolo morto |
| Posizione del drone | fino a 3km |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Tasso di rilevazione | - 99,9% |
| nome | Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| Dispositivo di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Personalizzazione | ° 360 |
| Tasso di rilevazione | ≥ 99,9% |
| Distanza di rilevamento | 5-10 km |
|---|---|
| Spettro di rilevamento | 70 MHz-6MHz |
| Dimensione | 500*500*680 mm |
| Livello di protezione | Protezione IP65 |
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Frequenze | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 2 km |
| Fornitore di energia | 220V±10V |
| Accensione della protezione | Disponibile |
| Temperatura di lavoro | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
|---|---|
| Consumo di energia | ≤30W |
| Protezione internazionale | Protezione IP55 |
| Raggio di interferenza | 1-2km |
| Banda di interferenza | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Frequenza di banda | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Progettazione | Portatile |
| Distanza di rilevamento | 3 km |
| Peso | 530g |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Banda di frequenza | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Apparizione | Leghe di alluminio |
| Alarme | Voce + Vibrazione |
| Dimensione | 81 mm*78 mm*262 mm |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
| nome | Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 1.4Ghz-6Ghz |
| Personalizzabile | Disponibile |
| Distanza | 1-1.5 Km |
| Dimensione | 440 mm*300 mm*200 mm |
| Rilevamento FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensioni | 510x510x710mm |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70MHz-6GHz |
| UAVS simultanei | 150pcs |