| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| nome | Polaris Hobit Stazione-5 |
|---|---|
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| sistema | Sistema integrato |
| Blocco | Supporto a banda completa |
| Model No. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Peso | 25kg |
| Frequenza di interferenza | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| GAMMA DELL'EMITTENTE DI DISTURBO | 3 km |
| bande di interferenza | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Raggio di interferenza | 1-2 km |
| Protezione internazionale | Protezione IP55 |
| Peso | 30,5 kg |
| Frequenza | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 2 km |
| Fornitore di energia | 220V ± 10V |
| Protezione contro il fulmine | Disponibile |
| Temperatura di lavoro | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| nome | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Interferenza difensiva | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Comodità | Dimensioni leggere |
| Maniglia | Disponibile |
| Colore | Oro bianco |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Intervallo di rilevamento | 5 chilometri |
| Colore | Verde |
| Modalità di alimentazione | 220 V±10 V |
| Distanza di rilevamento | 5-10 km |
|---|---|
| Spettro di rilevamento | 70 MHz-6MHz |
| Dimensione | 500*500*680 mm |
| Livello di protezione | Protezione IP65 |
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Rilevare le bande | 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | Fino a 10 km |
| Comodità | Portatile |
| Dimensione | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Peso | 3.5 kg |