| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Nome | Polaris Hobit Portable-C2 |
|---|---|
| Interferenza difensiva | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Allineare | 3 km |
| Materiale | di plastica |
| nome | Stazione Polaris Hobit-7 |
|---|---|
| Distanza | 3 km |
| Banda di frequenza | 1.4Ghz-6Ghz |
| Trovare la direzione del drone | supporto |
| sistema | Sistema integrato |
| nome | Detettore UAV con capacità di rilevamento della direzione a 10 km di distanza per rilevare i droni t |
|---|---|
| Raggio di rilevamento | 5 km |
| Droni di massima rilevazione | ≥ 120 pezzi |
| Modo della rete | Lan/WAN |
| Frequenza di rilevazione | 300M-6GHz |
| nome | Detettore di segnale Fpv portatile con portata di 3 km Valigia con full band Detector può ottenere l |
|---|---|
| Fasce di rilevamento | 900 MHz, 1,2 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Qty di rilevamento | ≥ 20 droni |
| Dimensione | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
| Orario di lavoro | 4 ore |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| nome | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| bande di rilevamento UAV | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Raggio di rilevamento | Fino a 10 km |
| Distanza di interferenza | ≥ 2 km |
| Band di frequenza | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Progettazione | Portatile |
| Distanza di rilevamento | 3 km |
| Peso | 530g |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Gamma di frequenza | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Radio del rilevatore | 1-10 km |
| Numero di rilevamento dell'UAV | 150 pezzi |
| Angolo di rilevamento | ° 360 |