| nome | Hobit D13 |
|---|---|
| Larghezza di banda dello spettro di rilevamento | Personalizzato |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Identificare la gamma | LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, WIFI e protocolli varianti WIFI, Zigbee, ecc. |
| Indicare l' angolo | Nessuna lacuna nella copertura |
| Rilevare la frequenza | 2,4 GHz e 5,8 GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Distanza | Fino a 1 km |
| schermo | Schermo tattile da 3,5 pollici |
| Colore | bianco argento |
| Ricevere banda di frequenza | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 500 m-15 km |
| Tasso di aggiornamento dei dati | ≥60 |
| Precisione di posizionamento | ≤ 10 m |
| Fornitore di energia | 5-36V |
| nome | Fissato 6-10 bande FPV Drone Jammer Con Con Drone Detector E Drone Alarm |
|---|---|
| Numero delle antenne | 6-10 (secondo le esigenze del cliente) |
| Fornitore di energia | 24V 5A |
| Consumo di energia | 300 W |
| Peso | 20 kg |
| nome | Detettore di droni con capacità di rilevamento della direzione a 10 km di distanza e 3 km di interfe |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5-10 km |
| Distanza di interferenza | 2-3km |
| Blocco della direzione | 6 Settore |
| Jammer Band | 5725-5850MHz、2400-2500MHz 、5150-5250MHz 、860-928MHz 、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz |
| nome | Detettore di droni portatile con funzione di direzione può identificare i droni FPV |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 1-2km |
| Dimensione dello schermo | 3.5 pollici |
| Durata della batteria | ≥ 4 ore |
| Tempo di risposta | <5S |
| nome | Il Drone Detector con tecnologia di monitoraggio dello spettro di frequenza può supportare la regist |
|---|---|
| Raggio di rilevamento | 5 km |
| Materiale dell'antenna | Fibra di vetro |
| Modo della rete | LAN/WAN |
| Interfaccia API | supporto |
| nome | Polaris Hobit Stazione-5 |
|---|---|
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Banda di frequenza | 1.4Ghz-6Ghz |
| Trovare la direzione del drone | supporto |
| sistema | Sistema integrato |
| nome | Polaris Hobit Rd5 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 300 MHz-6 GHz |
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Fasce Fpv | 300Mhz-6Ghz singolo analogo |
| Tipo | Detettore di frequenza con interferenza a 6 settori |
| nome | Detettore di droni portatili e dispositivo di interferenza per attrezzature di combattimento individ |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 1-2km |
| Distanza di interferenza | 1-1.5 Km |
| Dimensione dello schermo | 3.5 pollici |
| Banda di interferenza | 2.4GHz,5.8GHz,5.2 GHz,1.5 GHz, 433 MHz, 900 MHz |