| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | Fino a 10 km |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Angolo di rilevazione | ° 360 |
| Blocco del potere | Regolabile |
| nome | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Spettro di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
| Distanza di rilevamento | Fino a 10 km |
| Angolo | ° 360 |
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| nome | Stazione 12 Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda di frequenza | 300 MHz-6 GHz |
| Colore | Nero |
| Materiale | Matel e di plastica |
| Consumo di energia | 80W |
| nome | Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Dispositivo di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Personalizzazione | ° 360 |
| Tasso di rilevazione | ≥ 99,9% |
| nome | Polaris Hobit N6r |
|---|---|
| Modalità di messa a fuoco | Automatico/manuale |
| Peso | 3,5 chilogrammi |
| Dimensione | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Colore | Bianco |
| Banda di interferenza | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Raggio di interferenza | 1,5 KM |
| Dimensione | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Larghezza di banda di rilevamento | Personalizzabile da 70 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Intervallo di rilevamento | ° 360 |
| Stabilità | Premi |
| Tasso di rilevazione | ≥ 99,9% |
| Banda di interferenza | 900 MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.85 GHz |
|---|---|
| Comodità | Portatile |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Angolo di rilevazione | ° 360 |
| Colore | di leghe di alluminio |
| Banda di interferenza | 900 MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Comodità | Portatile |
| Angolo di rilevazione | ° 360 |
| Distanza | ≤ 3 km |
| Colore | Oro rosa |
| Risoluzione dell' immagine | 640*512 |
|---|---|
| Modalità immagine | Colore, B/W, trasmissione ottica della nebbia |
| Distanza di rilevamento | ≥ 12 km |
| Distanza di rilevamento notturno | ≥5km |
| Gamma orizzontale | 0°~360° |