| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Focus di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| UAVS simultanei | ≥150ps |
| Altezza di rilevamento più bassa | ≤0 metri |
| Tasso di rilevamento | ≥99,99% |
| Distanza di rilevamento | 5-10 km |
|---|---|
| Spettro di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
| Dimensione | Raggio 17 cm, altezza 34 cm |
| Livello di protezione | Protezione IP65 |
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| nome | Polaris Hobit S2 più |
|---|---|
| Bande | 2.4GHz e 5.8GHz |
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Colore | Platino |
| Modalità di alimentazione | 220 V±10 V |
| nome | Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Larghezza di banda dello spettro di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Trajetoria di volo | Può essere rintracciato |
| Riconoscimento preciso | - 400 diversi modelli di UAV |
| Angolo di rilevazione | 360 gradi |
| nome | Polaris Hobit Stazione-5 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz 6 GHz (opzioni personalizzabili:FPV, ADS-b) |
| Dimensione | 81 mm × 75 mm × 265 mm |
| Peso | 530 g |
| Modelli di UAV identificabili | ≥ 400 modelli (comprese le serie DJI complete e i principali marchi) |
| Frequenze | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Dimensione | 80 mm*75 mm*265 mm |
| GAMMA DELL'EMITTENTE DI DISTURBO | 1 km |
| Colore | Di colore nero |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Rilevare la frequenza | 2.4 GHz, 5.8 GHz, 5.2 GHz |
|---|---|
| Durata | 4H |
| Distanza | 1,5 KM |
| Trovare la direzione del drone | supporto |
| Metodi di funzionamento | Controllo touch screen |
| Frequenze | 2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Peso | 0,53 chilogrammi |
| Dimensione | 81 mm × 75 mm × 265 mm |
| schermo | 3.5 |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |