| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Raggio di rilevamento | 10 km |
|---|---|
| Raggio di rilevamento FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Peso | 18 kg |
| Biblioteca di modelli di droni | ≥400 |
| Bande di Frequenza dei Jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Model No. | Hobit V1 |
|---|---|
| Canale | 70 MHZ - 6 GHz |
| Frequenza di ricezione | 300 MHz-6,2 GHz |
| Velocità di trasmissione | ≥20Kbps |
| Altezza di rilevazione | ≤ 0 metri |
| Frequenza del jammer drone | 2,4 GHz 5,8 GHz 5,2 GHz ecc. |
|---|---|
| Frequenza di rilevamento dei droni | 300m-6.2GHz |
| Distanza di rilevamento | 5-10 km |
| Metodo di rilevamento | Rilevamento UAV a radiofrequenza (RF) |
| Rilevamento passivo | Supporto |
| nome | Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| FPV | - Sì, sì. |
| ADS-B | - Sì, sì. |
| Sensore | Analisatore di spettro a banda larga; antenna direzionale; ricevitore ADS-B |
| nome | Stazione Polaris Hobit-17 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Dimensione | Diametro 390 mm, altezza 400 mm |
| nome | Polaris Hobit A5s |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz 6 GHz |
| Distanza | 5-10 km |
| Colore | Bianco |
| Peso | 530g |
| nome | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Bande | 70 MHz-6 GHz |
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Colore | Verde militare |
| Modalità di alimentazione | 220 V±10 V |
| Model No. | Hobit SP6 |
|---|---|
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Peso | 25kg |
| Frequenza di interferenza | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| GAMMA DELL'EMITTENTE DI DISTURBO | 3 km |