| nome | Stazione Polaris Hobit-7 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 300 MHz-6 GHz |
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Colore | Nero |
| Materiale | Matel e di plastica |
| Fasce di rilevamento | 60 MHz ~ 6,2 GHz |
|---|---|
| bande di rilevamento principali | 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Velocità del Drone di Rilevamento | 0.5m/s~30m/s |
| Temperatura di lavoro | -20°C~+55°C |
| Dimensione del prodotto | 160×160×420mm |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Fasce di rilevamento | 60 MHz ~ 6,2 GHz |
|---|---|
| Dimensione del singolo pacchetto | 500x500x700mm |
| Velocità del Drone di Rilevamento | 0.5m/s~30m/s |
| posizione di sondaggio | 0°~360° ((Antenna omnidirezionale) |
| Scegliere libreria di modelli | Più di 400 |
| nome | Stazione Polaris Hobit-17 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| LAG | ≤ 2 s |
| FPV | - Sì, sì. |
| Materiale | Scudo di plastica, base metallica |
| nome | Polaris Hobit D4 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| FPV | - Sì, sì. |
| ADS-B | - Sì, sì. |
| Peso | 500 g |