| nome | Stazione 13 di Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Peso | 8 kg |
| nome | Stazione Polaris Hobit-2 |
|---|---|
| Indicare l' angolo | 360° |
| Banda di frequenza | 300 MHz-6 GHz |
| Colore | Grigio/bianco |
| Blocco | Banda completa |