| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| nome | Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| Dispositivo di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Personalizzazione | ° 360 |
| Tasso di rilevazione | ≥ 99,9% |
| Modello n. | Hobit V3 |
|---|---|
| Canale | 70 MHz - 6GHz |
| Frequenza di ricezione | 300MHz-6.2GHz |
| Velocità di trasmissione | ≥20Kbps |
| Altezza di rilevamento | ≤0 metri |
| Banda di interferenza | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Dimensione | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Peso | 3.5 kg |
| nome | Polaris Hobit P4 pro |
|---|---|
| Banda di rilevazione | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| Banda di frequenza di interferenza | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Distanza | Rilevazione: 1 km / interferenza:1.5 kg |
| Materiale | Materiale e plastica |
| Nome | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Rilevamento FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Gamma jammer | 2-3km |
| Peso del pacco | 70 kg |
| Dimensioni del pacchetto | 94 cm*94 cm*144 cm |
| Model No. | Hobit S1 |
|---|---|
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| Peso | 18 kg |
| Banda di frequenza del jammer | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Altezza di rilevazione | 0-500m |
| nome | Polaris Hobit AS6 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| Identificazione dei droni | - Sì, sì. |
| Fascia FPV | Può essere personalizzato |
| Dimensione | Diametro 400, altezza 380 |
| Larghezza di banda di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Angolo | ° 360 |
| Tasso di rilevamento | ≥ 99,9% |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |