| nome | Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Distanza | 2-3km |
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Colore | Giallo |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Banda di interferenza | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Dimensione dello schermo | 3.5 |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Peso | 3.5 kg |
| Interferenza in banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimensione | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Gamma di interferenza | 1-2 chilometri |
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Larghezza di banda di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Posizione del drone | 3 km |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Angolo di rilevamento | 360 gradi |
| Tasso di rilevamento | ≥ 99,9% |
| nome | Stazione Polaris Hobit-1 |
|---|---|
| Distanza | 10 km |
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| Colore | Può essere customzied |
| Individui il modo | Passivo |
| Banda di frequenza | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Apparizione | Leghe di alluminio |
| Alarme | Voce + Vibrazione |
| Dimensione | 81 mm*78 mm*262 mm |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |