| Banda di interferenza | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Dimensione dello schermo | 3.5 |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Peso | 3.5 kg |
| nome | Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Distanza | 2-3km |
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Colore | Giallo |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Interferenza in banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimensione | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Gamma di interferenza | 1-2 chilometri |
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |