| Rilevare la frequenza | 2,4 GHz e 5,8 GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Distanza | Fino a 1 km |
| schermo | Schermo tattile da 3,5 pollici |
| Colore | bianco argento |
| nome | Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| Metodo di trasporto | Fissato |
| interferenze di fpv | 300Mhz-6.2Ghz (può essere personalizzato) |
| Potenza | ≤200W |
| Frequenza dell'emittente di disturbo | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
| Spettro focale | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Angolo | ° 360 |
| Frequenze | 70 MHz-6 GHz |
| Modalità di trasporto | Fissato |
| Tasso di rilevazione | ≥99% |
| nome | Detettore di droni portatili e dispositivo di interferenza per attrezzature di combattimento individ |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 1-2km |
| Distanza di interferenza | 1-1.5 Km |
| Dimensione dello schermo | 3.5 pollici |
| Banda di interferenza | 2.4GHz,5.8GHz,5.2 GHz,1.5 GHz, 433 MHz, 900 MHz |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Angolo | ° 360 |
| Intervallo di rilevamento | 5-10 KM |
| Peso | 530g |
| Temperatura di lavoro | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5-10 KM |
| Peso | 530g |
| Colore | Nero |
| Marchio di rilevamento | DJI, Autel, Wifi Drone, ecc. |
| nome | Polaris Hobit Stazione-5 |
|---|---|
| Tipo | Detettore di radiofrequenza |
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| sistema | Sistema integrato |
| Blocco | Supporto a banda completa |
| Frequenze | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| MISURARE | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Gamma jammer | 1 km |
| Peso | 530g |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | Fino a 10 km |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Angolo di rilevazione | ° 360 |
| Blocco del potere | Regolabile |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |