| Frequenza | 900 MHz/1,5 GHz/2,4 GHz/5,8 GHz |
|---|---|
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Comodità | Portatile |
| Colore | argento di alluminio |
| nome | Polaris Hobit jr3 |
|---|---|
| Banda di frequenza | 300 GHz-6 GHz |
| Distanza | 2 CHILOMETRI |
| Durata della batteria | 1h |
| Peso | 3 kg |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Frequenza di rilevamento | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensioni | 510x510x710mm |
| Intervallo di rilevamento | 10 km |
| Angolo di rilevamento | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| nome | Detettore fisso di segnali FPV UAV da 10 km con funzione di direzionamento e interferenza dei droni |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 5-10 km |
| Tempo di risposta | <5S |
| Modalità di allarme | Modalità doppia di suono e vibrazione |
| Direzione Trovare distanza | 3-5 km |
| Band di frequenza | 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Distanza di rilevamento | 3 km |
| Colore | Chassis di colore argento |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Nome | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Rilevamento FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Gamma jammer | 2-3km |
| Peso del pacco | 70 kg |
| Dimensioni del pacchetto | 94 cm*94 cm*144 cm |