| Frequenza di rilevamento | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensioni | 510x510x710mm |
| Intervallo di rilevamento | 10 km |
| Angolo di rilevamento | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Band di frequenza | 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Distanza di rilevamento | 3 km |
| Colore | Chassis di colore argento |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Rilevare la frequenza | 2,4 GHz e 5,8 GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| Distanza | Fino a 1 km |
| schermo | Schermo tattile da 3,5 pollici |
| Colore | bianco argento |
| Nome | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Rilevamento FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Gamma jammer | 2-3km |
| Peso del pacco | 70 kg |
| Dimensioni del pacchetto | 94 cm*94 cm*144 cm |
| Spettro focale | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Angolo | ° 360 |
| Frequenze | 70 MHz-6 GHz |
| Modalità di trasporto | Fissato |
| Tasso di rilevazione | ≥99% |
| Frequenze | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| MISURARE | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Gamma jammer | 1 km |
| Peso | 530g |
| Larghezza di banda di rilevamento | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | Fino a 10 km |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Angolo di rilevazione | ° 360 |
| Blocco del potere | Regolabile |
| Imballaggi particolari | Caso o scatola durevole |
|---|---|
| Tempi di consegna | In 7 -14 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, ecc. |
| Capacità di alimentazione | 50 PCS/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |