| Larghezza di banda dello spettro di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Altezza di rilevamento più bassa | ≤ 0 metri |
| Metodo di trasporto | montato su veicolo |
| Intervallo di rilevamento | 5 km |
| Angolo | ° 360 |
| nome | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Spettro di rilevamento | 70 MHZ - 6 GHz |
| Distanza di rilevamento | Fino a 10 km |
| Angolo | ° 360 |
| Rilevazione del FPV | 300 MHz-6,2 GHz |
| nome | Polaris Hobit P5 Jammer |
|---|---|
| interferenze di fpv | 300Mhz-6.2Ghz (può essere personalizzato) |
| Potenza | ≤200W |
| Frequenza dell'emittente di disturbo | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
| Grado di protezione | ¢IP65 |
| nome | Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Dispositivo di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Personalizzazione | ° 360 |
| Tasso di rilevazione | ≥ 99,9% |
| dBm | 45 |
|---|---|
| Potenza | ≤200W |
| Rapporto J/C | 20:1 |
| Distanza | 1,5 KM |
| interferenze di fpv | 300Mhz-6.2Ghz (può essere personalizzato) |
| nome | Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Larghezza di banda dello spettro di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Trajetoria di volo | Può essere rintracciato |
| Riconoscimento preciso | - 400 diversi modelli di UAV |
| Angolo di rilevazione | 360 gradi |
| Larghezza di banda di rilevamento | Personalizzabile da 70 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Intervallo di rilevamento | ° 360 |
| Stabilità | Premi |
| Tasso di rilevazione | ≥ 99,9% |
| Larghezza di banda di rilevamento | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Posizione del drone | Entro 3 km |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Angolo di rilevazione | ° 360 |
| Tasso di rilevazione | - 99,9% |
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
|---|---|
| Consumo di energia | ≤30W |
| Protezione internazionale | Protezione IP55 |
| Raggio di interferenza | 1-2km |
| Banda di interferenza | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |