| Frequenze | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 4 ore |
| MISURARE | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Gamma jammer | 1 km |
| Peso | 530g |
| Interferenza in banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimensione | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Consumo di energia | ≤30W |
| Gamma di interferenza | 1-2 chilometri |
| durata lavorativa | ≥ 1 ora |
| nome | Stazione Polaris Hobit-1 |
|---|---|
| Distanza | 10 km |
| Banda di frequenza | 70 MHz-6 GHz |
| Colore | Può essere customzied |
| Individui il modo | Passivo |